Lot n° 4351  | Auction 417

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Piatto in porcellana con decoro elementare policromo. Multiplo 491/500 Firmato e datato al verso "Remo Bianco '85". (d cm 28,5)

Estimate € 30 - 40