Lot n° 4390  | Auction 417

Estimate € 40 - 60

Sold € 80

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Vaso in porcellana con decorazione floreale su fondo rosa (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 35 cm.)

Estimate € 40 - 60

Sold € 80