Lot n° 4407  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Gruppo di tre sedie in mogano con schienale sagomato.Gambe mosse, sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100