Lotto n° 4407  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Gruppo di tre sedie in mogano con schienale sagomato.Gambe mosse, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 80  - 100