Lot n° 4437  | Auction 417

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,400

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Mobile a due corpi ad angolo in noce e piuma di noce decorato con sagomette ebanizzate in rilievo. Parte inferiore a due ante riquadrate, parte superiore di struttura architettonica con due ante sagomate. Lombardia sec. XVIII (cm 107x210x70) (difetti e restauri)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,400