Lotto n° 4437  | Asta 417

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.400

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Mobile a due corpi ad angolo in noce e piuma di noce decorato con sagomette ebanizzate in rilievo. Parte inferiore a due ante riquadrate, parte superiore di struttura architettonica con due ante sagomate. Lombardia sec. XVIII (cm 107x210x70) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.400