Lot n° 5058  | Auction 417

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Ignoto "Paesaggio costiero al tramonto" olio su tela (cm 81x105) firmato in basso a destra Dardoize, in cornice (difetti e mancanze alla cornice)

Estimate € 120 - 130

Sold € 100