Lot n° 5059  | Auction 417

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Incisione del secolo XIX raffigurante Veduta del prospetto dell'Arco di Giano (cm 52x45) in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90