Lot n° 5140  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Teca con campana in vetro e base in legno dorato (cm 46x63x23) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90