Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 22 May 2018 at 10:00
Lotto di cinque stampe monocrome raffiguranti gentiluomini, scena d'interno e scena Sacra. Misure diverse, secolo XIX, in cornici (difetti)