Lot n° 5271  | Auction 417

A. Ammirato

Estimate € 80 - 100

Sold € 200

Auction: 22 May 2018 at 10:00

A. Ammirato

"Pescatori" 1883, olio su tela (cm 26,5x38) firmato e datato in basso a destra. Iscritto e datato al retro

Estimate € 80 - 100

Sold € 200