Sonaglio per bambini in argento parzialmente dorato di forma sferica con cherubini sbalzati, campanellini e fischietto; manico in madreperla. Francia, fine XIX-inizi XX secolo (g lordi 41 ca) (l 15,5 ca)

Estimate € 150 - 180

Sold € 150