Lot n° 5730  | Auction 417

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Cartone contenente due teche, alcuni paramenti d'altare e due supporti in legno intagliato per pendole da tavolo (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40