Lot n° 5729
Auction 417

Giovacchini F.

Estimate € 200 - 220

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Giovacchini F.

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 78x78) firmato e datato 1943 in alto a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220