Lot n° 5741
Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Manifatture diverse secolo XIX, lotto composto da una brocca e un vaso con coperchio in maiolica decortai a fiori e figure (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110