Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tavolino da salotto impiallacciato in rovere di forma quadrata, a due ripiani con montanti traforato a motivi geometrici. Italia, anni '80. (cm 60x46x60) (difetti)