Raccolta dè proclami del direttorio esecutivo della repubblica ligure. Genova: Stamperia Padre e figlio Franchelli, 1798. Vol. in 8vo (lievi difetti). Legatura moderna in piena tela, in barbe (lievi difetti).

Estimate € 50 - 80

Sold € 30