BERNHEIMER, Karl - Codices Hebraici Bybliothecae Ambrosianae. Firenze: L.S. Olschki, 1933. Catalogo illustrato dei codici in lingua ebraica conservati presso la Biblioteca Ambrosiana di Milano. Esemplare n. 44 da un'edizione complessiva di 250. Legatura in mezza pelle, entro cofanetto cartonato (difetti).

Estimate € 80 - 100

Sold € 10