Estimate € 60 - 80
Auction: 10 May 2018 at 10:00
Lotto composto da svariati volumi dell'opera D. Meyer, "Konversation-Lexikon", in lingua tedesca. Legatura in mezza pelle (difetti). In due cartoni.