EUSEBIO, Geronimo - Sancti Eusebii Hieronymi Stridonensis Presbyteri Operum. Venezia: Guglielmo Zerletti, 1766-72. 11 voll. in folio (macchie, fioriture, gore, strappi). Legature in piena pergamena, tagli rossi (macchie, difetti).

Estimate € 200 - 400

Sold € 150