Lot n° 22  | Auction 418

Estimate € 30 - 40

Auction: 15 May 2018 at 10:30

U.R.S.S. Astuccio con 6 monete in argento per le Olimpiadi di Mosca del 1980. SPL/FDC.

Estimate € 30 - 40