Lot n° 1063  | Auction 427

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 19 September 2018 at 14:30

Lotto di due stampi per etichette in ferro, inizio del secolo XX (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20