Lot n° 1111  | Auction 427

Estimate € 250 - 300

Sold € 550

Auction: 19 September 2018 at 14:30

Scuola romana del secolo XVII - "Ritratto di Clemente VII", olio su tela ovale (cm 69x57) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 550