Lot n° 1117  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 19 September 2018 at 14:30

Ribaltina lastronata in radica di noce e intagliata a motivi vegetali ad un'anta sul fronte ribaltabile celante vani e cassettini. Cassetto nella fascia. Gambe sagomate (cm 73x95x48)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60