Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 19 September 2018 at 14:30
Ribaltina lastronata in radica di noce e intagliata a motivi vegetali ad un'anta sul fronte ribaltabile celante vani e cassettini. Cassetto nella fascia. Gambe sagomate (cm 73x95x48)
Estimate € 100 - 120