Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 20 September 2018 at 10:00
Carolina e Federico Lose "Veduta interna ed esterna della Certosa di Pavia" coppia di acquetinte del sec. XIX (cm 45x32) In cornici (difetti)