Lot n° 157  | Auction 427

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,700

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Scultore del secolo XVII "Giove" e "Ercole" due sculture in legno (h cm 60)(difetti e restauri)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,700