Coppia di scatole in argento di forma circolare bombata con coperchio in resina scolpito da bassorilievo con profili all'antica. Manifattura europea, inizi secolo XX (d cm 10) (g 500 lordi) (lievi difetti) RITIRA

Estimate € 150 - 200