Estimate € 150 - 200
Auction: 21 September 2018 at 10:00
Coppia di scatole in argento di forma circolare bombata con coperchio in resina scolpito da bassorilievo con profili all'antica. Manifattura europea, inizi secolo XX (d cm 10) (g 500 lordi) (lievi difetti) RITIRA
Estimate € 150 - 200