Lot n° 1693  | Auction 427

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Artista de secolo XIX, "Paesaggio lacustre" olio su cartone pressato (cm 15x23) tracce di iscrizioni al verso con data (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50