Lot n° 1703  | Auction 427

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Coppia di alari in bronzo dorato a forma di balaustra sormontata da vasi (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30