Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 21 September 2018 at 10:00
Coppia di stampe a colori raffiguranti "Scorcio notturno" e "Cascina" (cm 33x44) in cornici ebanizzate del secolo XIX (difetti)