Lot n° 1744  | Auction 427

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Coppia di stampe a colori raffiguranti "Scorcio notturno" e "Cascina" (cm 33x44) in cornici ebanizzate del secolo XIX (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20