Lot n° 1759  | Auction 427

Estimate € 60 - 80

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Pianta in pietra dura con frutti di pesca e grappoli d'uva (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 60 - 80