Lot n° 1776  | Auction 427

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Scultura in ceramica raffigurante cavallo rampante in stile Tang con tracce di policromia (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 36 cm.)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120