Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 21 September 2018 at 10:00
Scultura in ceramica raffigurante cavallo rampante in stile Tang con tracce di policromia (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 36 cm.)