Lot n° 1792  | Auction 427

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Consolle lastronata in noce con fronte curvo e cassetto nella fascia. Gambe anteriori tornite riunite da pianetto sagomato. Sec. XIX (cm 122x43x90)(difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300