Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 21 September 2018 at 10:00
Consolle lastronata in noce con fronte curvo e cassetto nella fascia. Gambe anteriori tornite riunite da pianetto sagomato. Sec. XIX (cm 122x43x90)(difetti)