Lot n° 1799  | Auction 427

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Gruppo di quattro saliere in argento con bordi traforati e contenitori in vetro blu. Secolo XIX (gr 175) (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110