Lot n° 1889  | Auction 427

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 21 September 2018 at 10:00

Lotto di due dipinti ad olio su tela e tavola raffiguranti paesaggi, uno in cornice. Misure differenti (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20