Lot n° 2288  | Auction 427

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 24 September 2018 at 10:00

Lotto di cinque antichi piatti in rame sbalzato con decori diversi (d cm 31) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60