Lot n° 2373  | Auction 427

I. R. Salardi

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 24 September 2018 at 10:00

I. R. Salardi

"Scorcio di paesaggio" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, firmato e datato 1988 al verso, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 80