Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 26 September 2018 at 10:00
Lotto di tre coppe sportive biansate in argento con iscrizioni. Inghilterra prima metà del secolo XX (gr 460) (h max cm 15) (difetti)