Estimate € 700 - 800
Sold € 850
Auction: 26 September 2018 at 10:00
Pendola a due colonne in legno ebanizzato decorata con capitelli e fregi in bronzo dorato, movimento e quadrante sospesi, carica settimanale (cm 33x57x15) (difetti)
Estimate € 700 - 800