Lot n° 3415  | Auction 427

Estimate € 700 - 800

Sold € 850

Auction: 26 September 2018 at 10:00

Pendola a due colonne in legno ebanizzato decorata con capitelli e fregi in bronzo dorato, movimento e quadrante sospesi, carica settimanale (cm 33x57x15) (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 850