Lot n° 3531  | Auction 427

Mario Tabacci ( 1919 - 2011 )

Estimate € 150 - 200

Auction: 26 September 2018 at 10:00

Mario Tabacci ( 1919 - 2011 )

"Scorcio di Milano" olio su tela (cm 70x50)firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200