Lot n° 3563  | Auction 427

Salvatore Vitagliano ( 1950 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 26 September 2018 at 10:00

Salvatore Vitagliano ( 1950 )

"Senza titolo" '78 olio su tela (cm 50x70) firmato è datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30