Lot n° 3672  | Auction 427

Armando Marrocco ( Galatina 1939 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2018 at 14:30

"I Cavalieri ardenti" 1979, acquaforte (lastra cm 33x26,5; foglio cm 50x35)datata e firmata in lastra in alto a destra. Numerata 8/15, firmata, titolata e iscritta in basso a matita.

Estimate € 100 - 120