Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2018 at 14:30
"I Cavalieri ardenti" 1979, acquaforte (lastra cm 33x26,5; foglio cm 50x35)datata e firmata in lastra in alto a destra. Numerata 8/15, firmata, titolata e iscritta in basso a matita.
Estimate € 100 - 120