Lot n° 3858  | Auction 427

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Estimate € 120 - 130

Auction: 26 September 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1957, monotipo (foglio cm 61x80) iscritta, datata e titolata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130