Lot n° 3879  | Auction 427

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - 2006 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2018 at 14:30

"Composizione" 1964, tecnica mista con collage su cartoncino (cm 31x43) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120