Lot n° 3946  | Auction 427

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 27 September 2018 at 10:00

Lotto di due acquerelli ed un olio su cartone raffiguranti personaggi, autori e misure differenti, in cornici (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50