Lot n° 3971  | Auction 427

Giorgio de Chirico ( Volos 1888 - Roma 1978 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 27 September 2018 at 10:00

"La famiglia dei centauri" 1973 litografia, cm 70x50 Firmata e numerata 47/99

Estimate € 220 - 250

Sold € 200