Lot n° 3991  | Auction 427

Estimate € 80 - 100

Auction: 27 September 2018 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Paesaggio con cascina" 1921 olio su cartone telato (cm 24x30) reca la firma G. Cavalieri e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100