Estimate € 80 - 100
Auction: 27 September 2018 at 10:00
Scuola del secolo XIX "Paesaggio con cascina" 1921 olio su cartone telato (cm 24x30) reca la firma G. Cavalieri e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)