Lot n° 4054  | Auction 427

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 27 September 2018 at 10:00

Firma indecifrata "Scorci di Venezia" coppia di olii su tela (cm 19x29) firmati in basso a destra, in cornici intagliate e traforate (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 160