Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 27 September 2018 at 10:00
Firma indecifrata "Scorci di Venezia" coppia di olii su tela (cm 19x29) firmati in basso a destra, in cornici intagliate e traforate (difetti)