Lot n° 4084  | Auction 427

Estimate € 60 - 80

Auction: 27 September 2018 at 10:00

Comodino in noce e radica con piano intarsiato a rosone, montanti filettati (cm 56x75x35) (difetti)

Estimate € 60 - 80