Lot n° 4226  | Auction 427

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 27 September 2018 at 14:30

Piantana in ferro battuto dorato decorata a volute con pianeto e posacenere nella bse (h. cm 170) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40